ECA-1HM331
PanasonicPanasonic
ECA-1HM331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECA-1HM331
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Спецификация: 1.ECA-1HM331.pdf2.ECA-1HM331.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECA-1HM331 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207725 pcs Техническая спецификация 1.ECA-1HM331.pdf2.ECA-1HM331.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии M Ток пульсации @ Низкая частота 500mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 850mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия ECA1HM331
P5184
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF