ECA-2DM470B
PanasonicPanasonic
ECA-2DM470B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECA-2DM470B
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
Спецификация: 1.ECA-2DM470B.pdf2.ECA-2DM470B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECA-2DM470B производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 330102 pcs Техническая спецификация 1.ECA-2DM470B.pdf2.ECA-2DM470B.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии M Ток пульсации @ Низкая частота 300mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 510mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия ECA2DM470B
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 47µF