ECA-2EM2R2
PanasonicPanasonic
ECA-2EM2R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECA-2EM2R2
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: 1.ECA-2EM2R2.pdf2.ECA-2EM2R2.pdf3.ECA-2EM2R2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECA-2EM2R2 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии M Ток пульсации @ Низкая частота 50mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 85mA @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия ECA2EM2R2
P5331
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.098" (2.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2.2µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C емкость 2.2µF