ECA-2WHG2R2
PanasonicPanasonic
ECA-2WHG2R2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECA-2WHG2R2
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL
Спецификация: ECA-2WHG2R2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECA-2WHG2R2 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 450V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 196420 pcs Техническая спецификация ECA-2WHG2R2.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии NHG Ток пульсации @ Низкая частота 29mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 43.5mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия ECA2WHG2R2
P5873
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2.2µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C емкость 2.2µF