ECH-S1121JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1121JZ Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECH-S1121JZ
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 120PF 5% 100VDC RADIAL
Спецификация: ECH-S1121JZ.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECH-S1121JZ производитель Panasonic
Описание CAP FILM 120PF 5% 100VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3900 pcs Техническая спецификация ECH-S1121JZ.pdf
Номинальное напряжение - DC 100V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.335" L x 0.157" W (8.50mm x 4.00mm) Серии ECHS(Z)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECHS1121JZ
PS1121J
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polyphenylene Sulfide (PPS)
Подробное описание 120pF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial емкость 120pF