ECH-S1334JZ
PanasonicPanasonic
ECH-S1334JZ Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECH-S1334JZ
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL
Спецификация: ECH-S1334JZ.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECH-S1334JZ производитель Panasonic
Описание CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 43326 pcs Техническая спецификация ECH-S1334JZ.pdf
Номинальное напряжение - DC 100V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.807" L x 0.394" W (20.50mm x 10.00mm) Серии ECHS(Z)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECHS1334JZ
PS1334J
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.764" (19.40mm)
Особенности - диэлектрического материала Polyphenylene Sulfide (PPS)
Подробное описание 0.33µF Film Capacitor 100V Polyphenylene Sulfide (PPS) Radial емкость 0.33µF