ECH-U1H272JB5
PanasonicPanasonic
ECH-U1H272JB5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECH-U1H272JB5
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 2700PF 5% 50VDC 0805
Спецификация: ECH-U1H272JB5.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECH-U1H272JB5 производитель Panasonic
Описание CAP FILM 2700PF 5% 50VDC 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 537789 pcs Техническая спецификация ECH-U1H272JB5.pdf
Номинальное напряжение - DC 50V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение Solder Pads
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии ECH-U(B)