ECK-DGL102ME
PanasonicPanasonic
ECK-DGL102ME Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECK-DGL102ME
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP CER 1000PF 250VAC Y5U RADIAL
Спецификация: ECK-DGL102ME.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECK-DGL102ME производитель Panasonic
Описание CAP CER 1000PF 250VAC Y5U RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 186187 pcs Техническая спецификация ECK-DGL102ME.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5U (E)
Размер / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Серии GL
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Другие названия ECKDGL102ME
P4490
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Straight
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.472" (12.00mm) Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
емкость 1000pF Приложения General Purpose