ECO-S2AA331BA
PanasonicPanasonic
ECO-S2AA331BA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECO-S2AA331BA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 100V SNAP
Спецификация: ECO-S2AA331BA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECO-S2AA331BA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 100V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3349 pcs Техническая спецификация ECO-S2AA331BA.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Серии TS-HA Ток пульсации @ Низкая частота 800mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 920mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия ECOS2AA331BA
P7515
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 553 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF