ECO-S2EB331CA
PanasonicPanasonic
ECO-S2EB331CA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECO-S2EB331CA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Спецификация: ECO-S2EB331CA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECO-S2EB331CA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5915 pcs Техническая спецификация ECO-S2EB331CA.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Серии TS-HB Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.368A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия ECOS2EB331CA
P10121
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.181" (30.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 502 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 502 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C емкость 330µF