ECO-S2WP331DA
PanasonicPanasonic
ECO-S2WP331DA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECO-S2WP331DA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Спецификация: ECO-S2WP331DA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECO-S2WP331DA производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5095 pcs Техническая спецификация ECO-S2WP331DA.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии TS-UP Ток пульсации @ Низкая частота 2.01A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.814A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия ECOS2WP331DA
P7438
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.969" (50.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 553 mOhm @ 120Hz
Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C емкость 330µF