ECW-F2155HA
PanasonicPanasonic
ECW-F2155HA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-F2155HA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 1.5UF 3% 250VDC RADIAL
Спецификация: ECW-F2155HA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-F2155HA производитель Panasonic
Описание CAP FILM 1.5UF 3% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 102615 pcs Техническая спецификация ECW-F2155HA.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±3% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.740" L x 0.413" W (18.80mm x 10.50mm) Серии ECW-F(A)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECWF2155HA
P13722
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.673" (17.10mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 1.5µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 1.5µF