ECW-F2335JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2335JB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-F2335JB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL
Спецификация: ECW-F2335JB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-F2335JB производитель Panasonic
Описание CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45127 pcs Техническая спецификация ECW-F2335JB.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.102" L x 0.669" W (28.00mm x 17.00mm) Серии ECW-F(B)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECWF2335JB
PF2335
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.984" (25.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.083" (27.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 3.3µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 3.3µF