ECW-F2564JB
PanasonicPanasonic
ECW-F2564JB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-F2564JB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
Спецификация: ECW-F2564JB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-F2564JB производитель Panasonic
Описание CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4642 pcs Техническая спецификация ECW-F2564JB.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.906" L x 0.335" W (23.00mm x 8.50mm) Серии ECW-F(B)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECWF2564JB
PF2564
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.787" (20.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.56µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 0.56µF