ECW-FD2J473JB
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-FD2J473JB
Описание товара CAP FILM 0.047UF 5% 630V RADIAL
Спецификация: 1.ECW-FD2J473JB.pdf2.ECW-FD2J473JB.pdf3.ECW-FD2J473JB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-FD2J473JB производитель Panasonic
Описание CAP FILM 0.047UF 5% 630V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.496" L x 0.173" W (12.60mm x 4.40mm) Серии ECW-F(D)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECWFD2J473JB
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.504" (12.80mm) Особенности -
диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized Подробное описание 0.047µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
емкость 0.047µF Приложения EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT