ECW-FE2J154KA
PanasonicPanasonic
ECW-FE2J154KA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-FE2J154KA
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Спецификация: 1.ECW-FE2J154KA.pdf2.ECW-FE2J154KA.pdf3.ECW-FE2J154KA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-FE2J154KA производитель Panasonic
Описание CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Номинальное напряжение - DC 630V Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm) Серии ECWFE
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Другие названия ECWFE2J154KA
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.591" (15.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.453" (11.50mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 0.15µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 0.15µF
Приложения EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ECW-FE2J154K
ECW-FE2J154K
Производители: Panasonic