ECW-HC3F362JD
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ECW-HC3F362JD
Описание товара CAP FILM 3600PF 5% 3KVDC RADIAL
Спецификация: 1.ECW-HC3F362JD.pdf2.ECW-HC3F362JD.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ECW-HC3F362JD производитель Panasonic
Описание CAP FILM 3600PF 5% 3KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 237954 pcs Техническая спецификация 1.ECW-HC3F362JD.pdf2.ECW-HC3F362JD.pdf
Номинальное напряжение - DC 3000V (3kV) Номинальное напряжение - AC -
Толерантность ±5% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 1.016" L x 0.283" W (25.80mm x 7.20mm) Серии ECW-H(C)
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ECWHC3F362JD
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.469" (11.90mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 3600pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 3600pF