EEC-S5R5H155N
PanasonicPanasonic
EEC-S5R5H155N Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEC-S5R5H155N
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP 1.5F 5.5V T/H
Спецификация: EEC-S5R5H155N.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEC-S5R5H155N производитель Panasonic
Описание CAP 1.5F 5.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24605 pcs Техническая спецификация EEC-S5R5H155N.pdf
Напряжение - Номинальный 5.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.748" Dia (19.00mm)
Серии SG упаковка Tray
Упаковка / Axial, Can - Horizontal Другие названия EECS5R5H155N
Рабочая Температура -40°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.787" (20.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohm @ 1kHz
Подробное описание 1.5F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Horizontal 30 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 1.5F