EEE-1EA331P
PanasonicPanasonic
EEE-1EA331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-1EA331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.EEE-1EA331P.pdf2.EEE-1EA331P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-1EA331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 484604 pcs Техническая спецификация 1.EEE-1EA331P.pdf2.EEE-1EA331P.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии S Ток пульсации @ Низкая частота 340mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 578mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEE1EA331P
PCE3905TR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 330µF