EEE-2AA330P
PanasonicPanasonic
EEE-2AA330P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-2AA330P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD
Спецификация: 1.EEE-2AA330P.pdf2.EEE-2AA330P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-2AA330P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 33UF 20% 100V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 138954 pcs Техническая спецификация 1.EEE-2AA330P.pdf2.EEE-2AA330P.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии S Ток пульсации @ Низкая частота 90mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 153mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE3969DKR
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C емкость 33µF