EEE-FC1E101AP
PanasonicPanasonic
EEE-FC1E101AP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FC1E101AP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.EEE-FC1E101AP.pdf2.EEE-FC1E101AP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FC1E101AP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 333170 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FC1E101AP.pdf2.EEE-FC1E101AP.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии FC Ток пульсации @ Низкая частота 337.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 450mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEEFC1E101AP
PCE4357TR
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 300 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
емкость 100µF Приложения Automotive