EEE-FC1V330P
PanasonicPanasonic
EEE-FC1V330P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FC1V330P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD
Спецификация: 1.EEE-FC1V330P.pdf2.EEE-FC1V330P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FC1V330P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 33UF 20% 35V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 485559 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FC1V330P.pdf2.EEE-FC1V330P.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии FC Ток пульсации @ Низкая частота 172.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 230mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEEFC1V330P
PCE4028TR
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 400 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.244" (6.20mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
емкость 33µF Приложения Automotive