EEE-FKV680XAP
PanasonicPanasonic
EEE-FKV680XAP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FKV680XAP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Спецификация: 1.EEE-FKV680XAP.pdf2.EEE-FKV680XAP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FKV680XAP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 447079 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FKV680XAP.pdf2.EEE-FKV680XAP.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии FK Ток пульсации @ Низкая частота 182mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 280mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEEFKV680XAP
PCE4425TR
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 340 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
емкость 68µF Приложения Automotive