EEE-FP1C471AP
PanasonicPanasonic
EEE-FP1C471AP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-FP1C471AP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.EEE-FP1C471AP.pdf2.EEE-FP1C471AP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-FP1C471AP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 109357 pcs Техническая спецификация 1.EEE-FP1C471AP.pdf2.EEE-FP1C471AP.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии FP Ток пульсации @ Низкая частота 552.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 850mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4436CT
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C емкость 470µF