EEE-HA0J331P
PanasonicPanasonic
EEE-HA0J331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-HA0J331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.EEE-HA0J331P.pdf2.EEE-HA0J331P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-HA0J331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 138527 pcs Техническая спецификация 1.EEE-HA0J331P.pdf2.EEE-HA0J331P.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Размер / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Серии HA Ток пульсации @ Низкая частота 230mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 391mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4163CT
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 330µF