EEE-HA1H2R2R
PanasonicPanasonic
EEE-HA1H2R2R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-HA1H2R2R
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Спецификация: 1.EEE-HA1H2R2R.pdf2.EEE-HA1H2R2R.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-HA1H2R2R производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 274861 pcs Техническая спецификация 1.EEE-HA1H2R2R.pdf2.EEE-HA1H2R2R.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Размер / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Серии HA Ток пульсации @ Низкая частота 16mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 27.2mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4215DKR
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.213" (5.40mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 2.2µF