EEE-HA1V331P
PanasonicPanasonic
EEE-HA1V331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-HA1V331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Спецификация: 1.EEE-HA1V331P.pdf2.EEE-HA1V331P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-HA1V331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 162386 pcs Техническая спецификация 1.EEE-HA1V331P.pdf2.EEE-HA1V331P.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии HA Ток пульсации @ Низкая частота 250mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 425mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4245CT
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 330µF