EEE-HAJ101WAR
PanasonicPanasonic
EEE-HAJ101WAR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-HAJ101WAR
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Спецификация: 1.EEE-HAJ101WAR.pdf2.EEE-HAJ101WAR.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-HAJ101WAR производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 223573 pcs Техническая спецификация 1.EEE-HAJ101WAR.pdf2.EEE-HAJ101WAR.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Размер / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Серии HA Ток пульсации @ Низкая частота 47mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 79.9mA @ 10kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE4718CT
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.213" (5.40mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C емкость 100µF