EEE-HD1V152AM
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-HD1V152AM
Описание товара FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Спецификация: 1.EEE-HD1V152AM.pdf2.EEE-HD1V152AM.pdf3.EEE-HD1V152AM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-HD1V152AM производитель Panasonic
Напряжение - Номинальный 35V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии HD-V Ток пульсации @ Низкая частота 1.2A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.5A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия PCE5251CT
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 1500µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C емкость 1500µF