EEE-TC1C101XP
PanasonicPanasonic
EEE-TC1C101XP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TC1C101XP
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD
Спецификация: 1.EEE-TC1C101XP.pdf2.EEE-TC1C101XP.pdf3.EEE-TC1C101XP.pdf4.EEE-TC1C101XP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TC1C101XP производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Размер / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Серии TC Ток пульсации @ Низкая частота 195mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия EEETC1C101XP
PCE5125TR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.315" (8.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 450 mOhm @ 100kHz Подробное описание 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 450 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
емкость 100µF Приложения General Purpose