EEE-TC1E331P
PanasonicPanasonic
EEE-TC1E331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TC1E331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Спецификация: 1.EEE-TC1E331P.pdf2.EEE-TC1E331P.pdf3.EEE-TC1E331P.pdf4.EEE-TC1E331P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TC1E331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии TC Ток пульсации @ Низкая частота 487.5mA @ 120Hz
Рейтинги - поляризация Polar
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial, Can - SMD
Другие названия EEETC1E331P
PCE5132TR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.413" (10.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 mOhm @ 100kHz Подробное описание 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
емкость 330µF Приложения General Purpose