EEE-TG1A331P
PanasonicPanasonic
EEE-TG1A331P Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TG1A331P
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Спецификация: 1.EEE-TG1A331P.pdf2.EEE-TG1A331P.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TG1A331P производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 252770 pcs Техническая спецификация 1.EEE-TG1A331P.pdf2.EEE-TG1A331P.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии TG Ток пульсации @ Низкая частота 175.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 270mA @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия EEETG1A331P
PCE4040TR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.402" (10.20mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 300 mOhm @ 100kHz
Подробное описание 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C емкость 330µF