EEE-TP1J561M
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEE-TP1J561M
Описание товара FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEE-TP1J561M производитель Panasonic
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии TP Ток пульсации @ Низкая частота 1.425A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.9A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Original-Reel®
Упаковка / Radial, Can - SMD Другие названия P123457DKR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.669" (17.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 100kHz Подробное описание 560µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 100 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
емкость 560µF Приложения Automotive, High Temperature Reflow