EEF-UD0G151LR
PanasonicPanasonic
EEF-UD0G151LR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEF-UD0G151LR
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Спецификация: EEF-UD0G151LR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EEF-UD0G151LR производитель Panasonic
Описание CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123041 pcs Техническая спецификация EEF-UD0G151LR.pdf
Напряжение - Номинальный 4V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Серии SP-Cap UD
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2917 (7343 Metric) Другие названия EEFUD0G151LR
PCE4267TR
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9 mOhm
Подробное описание 150µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 1000 Hrs @ 105°C емкость 150µF