EEU-EB2C221S
PanasonicPanasonic
EEU-EB2C221S Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-EB2C221S
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL
Спецификация: EEU-EB2C221S.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-EB2C221S производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 220UF 20% 160V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41601 pcs Техническая спецификация EEU-EB2C221S.pdf
Напряжение - Номинальный 160V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Серии EB Ток пульсации @ Низкая частота 704mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.28A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия EEUEB2C221S
P5910
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.984" (25.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 220µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 220µF