EEU-EB2E101
PanasonicPanasonic
EEU-EB2E101 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-EB2E101
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: EEU-EB2E101.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-EB2E101 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56644 pcs Техническая спецификация EEU-EB2E101.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии EB Ток пульсации @ Низкая частота 660mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.2A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия EEUEB2E101
P5928
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.240" (31.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 100µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 100µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
EEU-EB2E101S
EEU-EB2E101S
Производители: Panasonic