EEU-EB2E680
PanasonicPanasonic
EEU-EB2E680 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-EB2E680
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
Спецификация: EEU-EB2E680.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-EB2E680 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78692 pcs Техническая спецификация EEU-EB2E680.pdf
Напряжение - Номинальный 250V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии EB Ток пульсации @ Низкая частота 544.5mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 990mA @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия EEUEB2E680
P5926
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.984" (25.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C емкость 68µF