EEU-FC2A331
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A331 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-FC2A331
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Спецификация: EEU-FC2A331.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-FC2A331 производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46006 pcs Техническая спецификация EEU-FC2A331.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Серии FC Ток пульсации @ Низкая частота 988mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.52A @ 100kHz Рейтинги AEC-Q200
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия EEUFC2A331
P10782
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 62 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.240" (31.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения Automotive