EEU-FS1C222LB
PanasonicPanasonic
EEU-FS1C222LB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-FS1C222LB
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-FS1C222LB производитель Panasonic
Описание CAP ALUM 2200UF 20% 16V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Серии FS Ток пульсации @ Низкая частота 1.976A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.47A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Can Другие названия EEUFS1C222LB
P122316TB
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 18 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.063" (27.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C емкость 2200µF