EEU-FS1K271B
Обзор продукта
Тип продуктов: EEU-FS1K271B
Описание товара 80VDC, 270UF
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов EEU-FS1K271B производитель Panasonic
Описание 80VDC, 270UF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 80V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Серии FS Ток пульсации @ Низкая частота 980mA @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.4A @ 100kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Radial, Can Другие названия PCE5182CT
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Срок службы @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 43 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 0.866" (22.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 270µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
емкость 270µF Приложения General Purpose