ELF-18D414
PanasonicPanasonic
ELF-18D414 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELF-18D414
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара CMC 3.3MH 1.8A 2LN TH
Спецификация: 1.ELF-18D414.pdf2.ELF-18D414.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ELF-18D414 производитель Panasonic
Описание CMC 3.3MH 1.8A 2LN TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2832 pcs Техническая спецификация 1.ELF-18D414.pdf2.ELF-18D414.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC 250V
Размер / Dimension 0.945" L x 0.984" W (24.00mm x 25.00mm) Серии H
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Vertical, 4 PC Pin Другие названия ELF18D414
PLK1265
Рабочая Температура -20°C ~ 105°C Количество линий 2
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Индуктивность @ Частота 3.3mH @ 1kHz
Высота (макс) 0.807" (20.50mm) Тип фильтра -
Особенности - Подробное описание 3.3mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 138 mOhm (Typ)
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 138 mOhm (Typ) предельная частота 1.8A