ELF-19N032A
PanasonicPanasonic
ELF-19N032A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELF-19N032A
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара COMMON MODE CHOKE 3.2A 2LN TH
Спецификация: ELF-19N032A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ELF-19N032A производитель Panasonic
Описание COMMON MODE CHOKE 3.2A 2LN TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3358 pcs Техническая спецификация ELF-19N032A.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC -
Размер / Dimension 0.709" L x 1.083" W (18.00mm x 27.50mm) Серии N
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Vertical, 4 PC Pin Другие названия ELF19N032A
PLK1191
Рабочая Температура - Количество линий 2
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота (макс) 1.083" (27.50mm)
Тип фильтра - Особенности -
Подробное описание 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.2A DCR 45 mOhm (Typ) Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 45 mOhm (Typ)
предельная частота 3.2A Утверждения -