ELF-20N024A
PanasonicPanasonic
ELF-20N024A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELF-20N024A
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара COMMON MODE CHOKE 2.4A 2LN TH
Спецификация: ELF-20N024A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ELF-20N024A производитель Panasonic
Описание COMMON MODE CHOKE 2.4A 2LN TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4404 pcs Техническая спецификация ELF-20N024A.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC -
Размер / Dimension 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Серии N