ELF-25F025A
PanasonicPanasonic
ELF-25F025A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELF-25F025A
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара COMMON MODE CHOKE 2.5A 2LN TH
Спецификация: ELF-25F025A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ELF-25F025A производитель Panasonic
Описание COMMON MODE CHOKE 2.5A 2LN TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14951 pcs Техническая спецификация ELF-25F025A.pdf
Номинальное напряжение - DC - Номинальное напряжение - AC -
Размер / Dimension 1.102" L x 0.984" W (28.00mm x 25.00mm) Серии F
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Vertical, 4 PC Pin Другие названия ELF25F025A
PLK1063
Рабочая Температура - Количество линий 2
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота (макс) 0.591" (15.00mm)
Тип фильтра - Особенности -
Подробное описание 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.5A DCR 71 mOhm (Typ) Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 71 mOhm (Typ)
предельная частота 2.5A Утверждения -