ELJ-PC2R2MF3
PanasonicPanasonic
ELJ-PC2R2MF3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELJ-PC2R2MF3
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара FIXED IND 2.2UH 700MA 190 MOHM
Спецификация: ELJ-PC2R2MF3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ELJ-PC2R2MF3 производитель Panasonic
Описание FIXED IND 2.2UH 700MA 190 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4907 pcs Техническая спецификация ELJ-PC2R2MF3.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1008 (2520 Metric) Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Unshielded Серии PC
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / 1008 (2520 Metric)
Другие названия P15200DKR Рабочая Температура -20°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) Частота - Self Резонансное 95MHz
Подробное описание 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 190 mOhm 1008 (2520 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 190 mOhm
Текущий рейтинг 700mA Ток - Насыщенность 330mA