ELL-CTV151M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV151M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ELL-CTV151M
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара FIXED IND 150UH 1A 220 MOHM SMD
Спецификация: ELL-CTV151M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ELL-CTV151M производитель Panasonic
Описание FIXED IND 150UH 1A 220 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42560 pcs Техническая спецификация ELL-CTV151M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
экранирование Shielded Серии V
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия PCD2166DKR Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 150µH Shielded Wirewound Inductor 1A 220 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 220 mOhm
Текущий рейтинг 1A Ток - Насыщенность -