ERA-2HEC2002P
PanasonicPanasonic
Panasonic
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERA-2HEC2002P
Описание товара RES SMD 0.25% 1/16W 0402
Спецификация: ERA-2HEC2002P.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ERA-2HEC2002P производитель Panasonic
Кол-во в наличии 5615 pcs Техническая спецификация ERA-2HEC2002P.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0402 Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Серии ERA-2H сопротивление 20 kOhms
Мощность (Вт) 0.063W, 1/16W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия ERA2HEC2002P
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.016" (0.40mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 20 kOhms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film Состав Thin Film