| Тип продуктов | ERG-2SJ181 | производитель | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Описание | RES 180 OHM 2W 5% AXIAL | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 227031 pcs | Техническая спецификация | ERG-2SJ181.pdf |
| Толерантность | ±5% | Температурный коэффициент | ±350ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial | Размер / Dimension | 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) |
| Серии | ERG | сопротивление | 180 Ohms |
| Мощность (Вт) | 2W | упаковка | Bulk |
| Упаковка / | Axial | Другие названия | ERG2SJ181 P180W-2 P180W-2BK |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 235°C | Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - | Особенности | Flame Proof, Safety |
| Интенсивность отказов | - | Подробное описание | 180 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |