ERJ-P6WF1023V
PanasonicPanasonic
ERJ-P6WF1023V Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERJ-P6WF1023V
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES SMD 102K OHM 1% 1/2W 0805
Спецификация: 1.ERJ-P6WF1023V.pdf2.ERJ-P6WF1023V.pdf3.ERJ-P6WF1023V.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ERJ-P6WF1023V производитель Panasonic
Описание RES SMD 102K OHM 1% 1/2W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии ERJ сопротивление 102 kOhms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия ERJP6WF1023V
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm) Особенности Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
Интенсивность отказов - Подробное описание 102 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film