ERJ-S1DF1102U
PanasonicPanasonic
ERJ-S1DF1102U Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ERJ-S1DF1102U
Изготовитель / Производитель: Panasonic
Описание товара RES SMD 11K OHM 1% 3/4W 2010
Спецификация: ERJ-S1DF1102U.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ERJ-S1DF1102U производитель Panasonic
Описание RES SMD 11K OHM 1% 3/4W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 709224 pcs Техническая спецификация ERJ-S1DF1102U.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии ERJ сопротивление 11 kOhms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия ERJS1DF1102U
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm) Особенности Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Интенсивность отказов - Подробное описание 11 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film